29 марта 2024 г. 02:43

5 Спойлер Зов бездны

Действие происходит после книги о Дэймоне и Утнер.
Повествование от двух персонажей:Рики и Дэймона.

Очень короткая книга. Прочитала за пару часов и было мало)
Помимо основных героев еще присутствуют Миша и Райен с «панк 57», поэтому советую эту книгу читать так же.
Основной сюжет:Уилл пропал. От него приходят сообщения, но никто не верит, что их пишет он.
 У Дэймона и Уинтер рождается ребенок и Дэймон очень злится, что Уилла нет рядом.
Потом героям приходит идея устроить конклав.
Они собираются все вместе на яхте, которая нам известна по неприятным событиям из прошлого, чтобы решить что делать с Уиллом. Так же каждый должен будет рассказать свои секреты…Правда дело дошло только до Рики…

Постельные сцены:
Хотя я бы их скорее назвала сцены сексуального характера) так как в постели сцен не было)
О…

19 марта 2024 г. 11:27

Бонусная история, которая позволяет немного глубже узнать про отношения любимых героев и немного разгорячиться от интимный сцен, которые, естественно, были даже в такой небольшой книге. Обязательно ли читать её перед Сумраком? Нет. Но если нравится парочка Дэймона и Уинтер, Майкла и Рики, то да, они здесь главные герои.
Особенно зацепила история Рики. Она хранила тайну, способную разрушить их отношения с Майклом, поволновалась за них. Немного драмы, много интима и пафоса. Идите Уилла уже спасайте!...

OrangeSwan

5 декабря 2023 г. 12:07

Самый мой короткий отзыв:

лучше бы не читала.

25 октября 2023 г. 10:21

"Курок" получился настолько объёмным, что в нём не было места другим историям. Нужно было соединительное звено, чтобы подвести читателя к "Сумраку". Свою миссию книга выполнила. Мы узнаём, что Уилла долго не было, о чём шептались Рика и Дэймон. Наблюдаем за зарождением новой традиции властьимущих Тандер-Бей. Больше сказать нечего, произведение коротенькое, и не насыщено событиями.

30 июля 2023 г. 17:17

1 Зачем я это прочитала?

Ужасная книга. После нее отпало все желание читать серию дальше, но я дочитала только чтобы дочитать.
После прочтения у меня только два вопроса: что это и зачем это было?
Осталось мерзкое послевкусие.
Майкл и Рика с самого начала меня не впечатлили, и я не поверила в их любовь, но после этой книги у меня к ним просто максимальное отвращение.
Советую после Курка эту книгу пропускать.

31 августа 2023 г. 17:30

5 советую всем . книга маленькая но лучше прочитайте чтоб больше вникнуть в чувства всех пар между собой . что ничто их не заставит отказаться друг от друга

Е**ть не встать . Хоть это и маленькая книга . И она считается бонусной . Но мне она очень понравилась . Ещё раз показала , как Майкл Дорожит Рикой и ни за что не потеряет ее. Как Деймон стал семейным человеком , и что он сильно любит всех своих друзей и не только Как он пытается изменится ради Уинтер и его будущей семьи . Кая и Бэнкс показывают мало , надеюсь в сумраке будет хоть что-то про них . В Убежище мне их не хватило .
 Тот самый троп когда незнакомые друг другу люди ну или друзья становятся чем-то большим в жизни. Настоящей семьей ️‍

4 августа 2023 г. 12:16

Главные герои устраивают встречу  на яхте Майкла. Цель обсудить исчезновение Уилла. И заодно наконец то раскрыть ,то что давно мучает Рику. По факту это просто небольшая бонусная глава,и никак не тянет на отдельную книгу на мой взгляд.
Никакой особенной информации там нет,сцена с Рикой и Майклом 18+ на стуле есть. Можно спокойно не читать,ничего не потеряете.

4 мая 2023 г. 21:16

5 Спойлер

В этой дополнительной мини-части опять появляется куча загадок, недомолвок, новых проблем...

После событий "Курка" прошло около двух лет: Эрика Фэйн стала мэром Тандер-Бэй; у Дэймона Торренса и Уинтер Эшби появился сын, причём Уинтер снова ждёт ребёнка; у Кая и Бэнкс Мори уже тоже есть сын...

Но Уилл пропал, уже больше года не выходит на связь, общаясь с друзьями лишь посредством смс, что совсем на него не похоже...

Странно-странно.

Помимо всего, у ребят есть несколько секретов друг от друга.

Таким образом, чтобы поставить все точки над i, друзья решают уединиться своим тесным кругом на яхте Кристов, чтобы выложить свои карты и закрыть все нерешённые вопросы. Что же из этого выйдет?

Проблемы в личной жизни героев будут решены, а горячие сцены не заставят себя ждать!

Теперь с нетерпением хочу…

12 марта 2023 г. 00:17

4.5 Тайна Рики и Майкла (((( жестокая Дуглас

"Может, мы принимаем не самые лучшие решения под давлением, но если об этом не говорить, ты вообще никакого решения не примешь."
"Мир, где мы не вместе, немыслим."

Эта часть является бонусной и немаловажной, в ней всего 192 страницы, но открывается ещё одна печальная тайна.
В "Конклаве" главы про Рику и Майкла и про Дэймона и Уинтер. Про Дэймона мне было и так всё понятно и ничего нового я не узнала, но искренне порадовалась, а вот вторая парочка меня расстроила.
С самого начала я догадывалась что это за тайна, потому что были намёки и не сложно было прийти к этому и в то же время верить в это не хотелось. Но я, всё же, надеюсь что ещё что то может измениться.
В целом, мне понравилось что не было "воды", какой то лишней инфы, всё по факту. Эта часть как будто плавный переход к " Сумраку" ,…