4,3

Джек Джозеф, подводный сварщик на нефтяной вышке у побережья Новой Шотландии привык к огромному давлению во время работы на большой глубине. Однако ничто не может сравниться с давлением, которое он…
Издательство: Рамона

13 марта 2024 г. 18:25

4 "Меня зовут Джек Джозеф. Мне 33 года. Я сварщик-подводник у буровой установки прямо у побережья, рядом с Тиггс Бэй. Я родился здесь и умру тоже здесь. Когда моему отцу было 33, он просто исчез"

... время пришло, Джеки ... ... время пришло, ... Читатель Погрузись в сознание главного героя, полное любви, сомнении и печали. Ведь сознание, как море, в котором затонули сокровища прошлого, которые нужно достать, чтобы идти дальше оставаясь на месте, или просто всплыть. Великолепный комикс, который не оставит равнодушным. 200 страниц чистых эмоций, травм прошлого, страх и принятие отцовства и простой на красивый рисунок. Больше нечего добавить, просто прочтите это шедевр, и получите удовольствие.

Подводный сварщик, графический роман

РЕДАКТОРЫ: АНАСТАСИЯ ГОЛОВАТЕНКО И АЛЕКСАНДРА ЕРШОВА
КОРРЕКТОР: АЛЕКСАНДР КОСТЕНКО
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР: МАРИЯ КУЛИКОВА
ИЗДАТЕЛЬ: РУСЛАН ХУБИЕВ

Издательство «Рамона», Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. Ж.

Подписано в печать 25.01.2021. Печать офсетная, тираж 1500 экз. Заказ №666.
Знак информационной продукции (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. Ns 436-ФЗ): 16+
ООО «Издательство Рамона», издание на русском языке. 2021 г.
Отпечатано в ООО «ЛД-ПРИНТ». 196644. Россия. Санкт-Петербург, Колпинский р-н. пос. Саперный, терр. предпр. «Балтика», д. б/н, лит. Ф.

Все права на русское издание принадлежат издательству «Рамона». Любое использование материалов издания без письменного разрешения правообладателя запрещено. Все персонажи и события данного произведения вымышлены, все совпадения случайны.

The Underwater Welder Jeff Lemire. Published In the U.S by Top Shelf Productions/1DW Publishing, a division of Idea and Design Works, LLC. For the Russian edition: 2021 Izdatelstvo Ramona LLC, 000. All Rights Reserved.

Кураторы

13 марта 2024 г. 18:25

1 мая 2022 г. 09:16

5 Нырнуть и найти себя

Это не просто комикс, а серьёзное произведение. Похоже на сеанс психотерапевта. Ты приходишь с закрытыми глазами, со взглядом устремлённым вовнутрь, а психолог помогает открыть глаза, увидеть мир большим, и оказывается, что вокруг тебя есть жизнь и смысл. Главное правило: обратившийся за помощью должен самостоятельно выйти из замкнутого круга, найти тот стержень, на который нужно опереться, чтобы увидеть пробивающийся свет.
История, очевидно, личная. Травмированный мальчик, который вырастает в травмированного взрослого. Таких травмированных мальчиков и девочек, у которых потом рождаются точно такие же травмированные дети пугающее множество. Рано или поздно кто-то устаёт бороться. Герой этой книги находит себя, находит тот стержень, он делает это вовремя. И жизнь продолжается.