4,3

В последнее время Крейг много думал о смерти. Он работал по 13 часов в сутки, чтобы оплатить неподъёмный долг отца, и постоянно заботился о младшем брате. Крейг чертовски устал, в его голове заседала лишь одна мысль: "Нельзя ли всё это закончить?" В один день Крейг наткнулся на сцену кровавого убийства. Теперь он в бегах, преследуемый самым жестоким убийцей преступной организации по имени Дин. Однако вскоре они поняли, что на этой охоте они преследуют вовсе не смерть.

22 сентября 2022 г. 12:30

Рисовка Мом - это просто отвал башки, если честно) люблю её всеми фибрами.
Сюжет же не самый уникальный. Но течение истории приятное, плавное и лёгкое. Заставляет чувствовать чувства. И не вызывает недоумений или каких-то неприятных ощущений.

В процессе чтения забывается, что один из героев - убийца вообще-то. Остаются просто два человека.
Один из которых страдает паническими атаками, бессонницей и депрессией. И Мом достаточно качественно передает симптоматику.
Милые и неловкое ситуации, опасные моменты и обсуждение переживаний (Да, словами через рот

Телега

Форма: графический роман

Оригинальное название: 천개의 학

Первая публикация: 2018

Перевод: Любительский

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

22 сентября 2022 г. 12:30

Рисовка Мом - это просто отвал башки, если честно) люблю её всеми фибрами.

Телега