4,5

Серия: CRAFT SERIES
Цикл: Yoneda Kou "Офисная серия", книга №1
Издательство: Taiyoh Tosho

2 января 2013 г. 16:03

Честно говоря я не слишком парился насчет того какую мангу почитать, я выбрал первую попавшуюся! Но когда я ее прочитал я понял что это наверное самая лучшая яойная манга которую я читал в своей жизни! Рисовка Yoneda Kou просто завораживает, а сюжет, развитие отношений главных героев тоже на высшем уровне! Я бы даже эту мангу отнес к жанру сенен-ай, и в меньшей степени к яою! Только потому, что автор нам не столько рассказывает о сексе главных героев, сколько о их отношениях, переживаниях и воспоминаниях. Короче говоря меньше секса больше романтики! Я ставлю этой манге 5+ и всем советую к прочтению!

ISBN: 4813051472, 9784813051473

Год издания: 2008

Язык: Японский

В первый же день работы на новом месте Шима сталкивается в лифте с нетрезвым мужчиной. Как позже выяснилось, этот мужчина никто иной, как его новый начальник Тогава. Несмотря на то что Тогава выглядит весьма развязным и грубым, Шима замечает, что под этой мерзкой внешней оболочкой притаилось доброе заботливое сердце. У каждого из них за плечами тяжелое прошлое, с которым они пытаются бороться. Тогаве удается преодолеть прежние страхи, и он признаётся в своих чувствах Шиме, но тот не спешит ответить ему взаимностью...
Но почему? Что же ему мешает?

2 января 2013 г. 16:03