Бесконечные встречи и расставания, ссоры и секс. Такими были отношения Хэ Су и Чжу Вона. Однако с появлением Тэ Гёна в их давно остывших чувствах что-то начинает меняться. Чем же закончится их маленькая война, любовью или ненавистью?

3 марта 2023 г. 20:58

5 ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЩИ ХРУПКИ, А МЕРЗКИЕ - НАША РЕАЛЬНОСТЬ. СЧАСТЬЕ ПОХОЖЕ НА КОРОТКИЙ ДЕНЬ, А ГРУСТЬ БЕЗГРАНИЧНА.

Боже, классная манхва! Во-первых рисовка! Я как художник, оценила и взяла на заметку)
Сюжет может показаться кому-то дурацким иди банальным, но всё таки эта манхва не на большую аудиторию, мало кто поймет, что на самом деле там происходило , что автор хотел показать! Меня эта история безумно вдохновила на определенные мысли и поступки, которые я раньше не решалась воплотить! Отдельно, цитаты классные*

Форма: графический роман

Оригинальное название: 러브 오어 헤이트 / Leobeu O-eo Heiteu

Дата написания: 2018

Перевод: Любительский

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

Кураторы

3 марта 2023 г. 20:58

10 февраля 2022 г. 01:04

данное произведение мне не понравилось,потому что там льют слишком много воды,и из за этого весь смысл написанного теряется.вялый сюжет,который не вызывает никаких эмоций,и в целом неинтересно к прочтению.