Путь художника. Рабочая тетрадь

Методика, впервые описанная Джулией Кэмерон в бестселлере «Путь художника», создана, чтобы помочь поверить в свои творческие способности и самостоятельно их развить, выйти из творческого тупика и…
Издательство: Livebook

5 февраля 2022 г. 13:55

5 Искусство- это желание человека выразить себя, запечатлеть реакцию свой личности на мир, в котором он живёт

Много раз я слышала от людей  что они хотят научиться  рисовать,но не знаю с чего начать. Если вы относитесь к этим людям или просто хотите довести до совершенства ваше художественное мастерство, то эта книга для вас. В этой книге грамотно даны шаги, рекомендации и упражнения  для обучения искусству.

Это уникальная авторская методика  которая позволит создать собственный шедевр, даже если вы никогда не держали кисть. В книге представлено более 110 упражнений, которые докажут, что рисовать может каждый.

Эта книга  создана для того, чтобы вы смогли поверить в свои творческие способности,  изменить или сложить ваше  виденье к искусству.

"-Если вы слышите голос внутри себя, который говорит: "Ты не умеешь рисовать ", то рисуйте во что бы то ни стало, и этот голос будет заставлен замолчать."-…

ISBN: 978-5-907056-28-2

Год издания: 2019