4,3

The shooting of Kaito has triggered a Flood in the normally emotionless Nagai, releasing a massive number of IBMs. Not wanting to miss out on the fun, Sato has matched his pace, and Iruma Base is…
Серия: Ajin: Demi-Human
Издательство: Vertical

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

1 января 2024 г. 20:34

4.5 Спойлер Ajin. Том 16

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 74-78.

Мысли: надеюсь, ваши вчерашние салатики также вкусны, как прошлогодний хлеб и*тут был ещё десяток подобных шуток*. А мы продолжаем следить за развитием событий, связанных с конфликтом аджинов с обычными людьми. И, скажу я вам, понаблюдать тут есть за чем.

Итог: на этот раз автор вернулся к балансу относительного спокойствия и трэша, а также подкинул пару идей на тему лора. После беспорядочного боевичка это смотрится намного приятнее, но посмотрим, что преподнесёт нам финальный том. И да, с Новым годом!

Отзывы на другие тома серии.

ISBN: 978-1949980653

Год издания: 2021

Том: 16 из 17

Язык: Английский

194 Pages

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

1 января 2024 г. 20:34

4.5 Спойлер Ajin. Том 16

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 74-78.

Отзывы на другие тома серии.