Радость поутру. Брачный сезон. Не позвать ли нам Дживса? (сборник)

Пэлем Грэнвил Вудхаус

31 июля 2016 г. 00:26

Это, пожалуй, самая короткая книга Вудхауса. Но, тем не менее, одна из лучших. Какими бы увлекательными и смешными ни были книги про Дживса и Вустера, из-за давности их написания в них иногда встречаются cringe worthy moments, которые затрудняют чтение. В данной книге я таких моментов не встретила, прочитала на одном дыхании за пару часов.

22 октября 2019 г. 19:26

Была наслышана об этой неподражаемой серии о невероятном Дживсе. Мне рассказывали, что это очень смешное, ироничное повествование. На деле же это история о каком-то Вустере, который постоянно шутит, что девушки не умеют молчать, слушать, что у вот этого проблемы с этим из-за его внешности и тд. А его мысли о атеистах... Его шутки были скучными,а порой и обидными, но все же мне понравилась книга, тк она была очень «теплой» по ощущению. Не знаю, но в этой книге было что-то такое(может, я просто скучала по чтению? Давно не читала). Крч, книга была нормальной.

17 декабря 2019 г. 01:23

4.5 в отпуск!

Отличная книга для отпуска. Легкий юмор, ненавязчивая подача, в общем отлично