4,3

Третья книга фантастической серии о дружбе девочки и грифона и их захватывающих приключениях.
В подземелье старинного замка предводительница Ордена драконов наблюдает за яйцом, в котором…
Серия: Грифоны
Цикл: Грифоны, книга №3
Издательство: Стрекоза

Pensilvaniya

8 октября 2021 г. 12:13

5 Возвращение грифона

План Мелоди и грифона Агравейна вступил в силу, но темная сторона не дремлет.

Предводительница ордена драконов наблюдает за новым яйцом, им повезло его найти. Теперь же до осуществления её плана остаётся не так много времени.

Врагам нужно помешать, но эта битва может быть смертельной для обоих. Подвальные помещения таят в себе не только угрозу, здесь же есть таинственные ходы. Главное спасти ещё одного юного грифона.

Возвращение грифона, роман

твердый переплет

Pensilvaniya

8 октября 2021 г. 12:13

5 Возвращение грифона

План Мелоди и грифона Агравейна вступил в силу, но темная сторона не дремлет.

Подборки

0 книг