Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи (сборник)

Сергей Лукьяненко

5 ноября 2008 г. 19:51

Достаточно трушно с точки зрения молодого ИТшника. Для всех братьев по цеху и не только читать обязательно как приятную фентастику.

1 октября 2008 г. 21:08

И бог с тем, что сейчас читать о героических выходах в в виртуал верхом на модеме смешно. И про кулхацкеров и технические неувязки. Какая разница! Потому что открываешь и проваливаешься в диптаун.

26 ноября 2008 г. 23:26

Этой книгой Лукьяненко, возможно, начал новую эру. по крайней мере, дал первый толчок. через четыре года после ее выхода фанаты-ученые создали первый прообраз глубины...может, это говорит само за себя?

29 сентября 2008 г. 18:10

Отличная книга!

27 июля 2008 г. 10:43

Это вторая книга в трилогии. И по восприятию она тоже какая-то "вторая". Нет, не плохая. Но уже не такая как первая.

lapickas

19 июня 2008 г. 12:19

Одна из любимых книг у Лукьяненко. Идеи не новые, но поданы прекрасно)

6 апреля 2008 г. 20:20

Лукьяненко , как всегда на высоте! Очень интересная и захватывающая книга,стремительный и динамичный сюжет + восхитетительный и загадочный мир = Лабиринт отражений!

april

26 марта 2008 г. 17:34

Я люблю Лукьяненко, люблю его стиль, люблю его идеи, героев, все люблю. Безумно люблю эту книгу, и всех - всех - ее героев. Чингиза особенно, хехе ;-) Боюсь, правда, предстоящей экранизации, и наверное во имя сохранения собственных нервов смотреть ее не буду, ага)

19 декабря 2007 г. 01:43

Ест книги, которые предсказывают будущее. Это одна из них. Описание аськи. дайверы, Глубина, Диптаун, возможность прожить еще одну жизнь там, где ты - кто угодно, любое обличье, любая судьба. Самый притягательный наркотик, дающий призрачную свободу.

Глубина, я больше не твой Пароль, по которому мы узнавали друг друга.

Знаковая книга, которую обязательно стоит прочесть

23 января 2008 г. 22:49

Советую прочесть эту трилогию! -)