4,2

Что бывает, когда встречаются два интеллекта, два цинизма, два одиночества? Встречаются в зале суда? Он – адвокат, и она - тоже. Никто не намерен уступать, каждый хочет выиграть. Что из этого случается? Взрыв эмоций, взаимные обиды, ком в горле и неожиданные поступки. А еще из этого случается большая любовь. Правда-правда, под присягой могу подтвердить.
ХЭ - обязательно, красивый, эффектный.
Цикл: Невозможного нет, книга №12

23 декабря 2023 г. 22:47

«-Он и в самом деле настолько крут? -Ты слышала про четырех всадников Апокалипсиса? -Допустим. -Так вот, их не четыре, а пять. Чума, Голод, Война, Мор и Ракитянский».

Пятый всадник, он же Адвокат Ракитянский вместе с супругой заинтересовали меня с момента появления в книге «Ох, Мороз, Мороз…», поэтому, не откладывая в дальний ящик, решила познакомиться и с их историей.

Итак, масштабный бракоразводный процесс супругов Коровкиных, сталкивает в судебном заседании двух крутых адвокатов: Ростислава Ракитянского и Полину Чешко. Две сильные личности, два высококлассных профессионала своего дела, не собирающихся сдаваться и уступать. Кажется, они заинтересованы в деле больше своих доверителей! Противостояние, взаимные подколы, флирт - все это неминуемо рождает симпатию и притяжение между…

Форма: повесть

23 декабря 2023 г. 22:47

lub_book18

14 ноября 2023 г. 20:12

5 Два огня, которые нашли друг друга

Когда встречаешь в романе героев, которые цепляют и интригуют, сразу хочется узнать и их историю знакомства. Так и у меня произошло после романа «Френдзона. Выход», и оказалось, чтобы понять судьбу всех пар мне нужно прочитать несколько историй.

Перед вами история-ро-ман про двух сильных духом людей, которые защищают и доказывают права человека. Они по разные стороны, но все равно крутятся в одном мире - в мире судебных разбирательств.

Полина и Ростислав адвокаты, однажды встретившиеся по делу, а потом все это переросло в игру и страсть.

Героиня умело играет роль соблазнительны. Женщина умная, привлекательная и ранимая. Да-да. По первую появлению так не скажешь, но история Полины намного глубже, чем кажется из первых глав. Девушка рассказала, как любила она и любили ее. Как пользовались и…