Полный курс дыхательной гимнастики Стрельниковой

Михаил Щетинин

4,7

Уникальная российская методика, не имеющая аналогов в мировой медицине, — Стрельниковская дыхательная гимнастика: восстанавливает нарушенное носовое дыхание; излечивает заикание и болезни голосового…
Серия: Авторские методики: психология и здоровье
Издательство: АСТ, Времена

8 июля 2023 г. 13:32

Сначала хотела поставить "четыре", т.к. только по книге освоить правильное выполнение этой гимнастики удастся не всем. Но, поскольку не у всех есть реальная возможность приехать в Москву и попасть на очный сеанс к Михаилу Николаевичу, ставлю "отлично". Проверено на себе: все рекомендации в книге полностью совпадают с рекомендациями, полученными на сеансе. Результат от применения - есть.

ISBN: 978-5-17-116262-7

Год издания: 2020