4,7

Зимальчики и льдевочки, а также их родители найдут в этом сборнике стихотворений все зимние чудеса, которые только можно представить. Популярному детскому поэту Ксении Валаханович удалось передать…
Издательство: Архипелаг

3 декабря 2022 г. 18:31

Очень классные стихи современной поэтессы с прелестными иллюстрациями. Если бы у меня был ребёнок дошкольного возраста, мы обязательно выучили бы веселый стих про Снегоеда и Ледожуя или про снежинку Ксюшу к новогоднему утреннику!

ISBN: 978-5-6044832-6-8

Год издания: 2021

Количество страниц: 32
Переплет: твердый
Тип иллюстраций: цветные
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

3 декабря 2022 г. 18:31

26 мая 2022 г. 11:03

5 Лучшие стихотворения для детей

Замечательная книга стихотворений для детей. Не только перечитывали много раз, но и выучили несколько стихов наизусть. Дочка в полном восторге!

Качество издания тоже не может не радовать. Иллюстрации приятные и нежные, очень-очень зимние! Качество печати просто потрясающее, приятно держать книгу в руках. Подойдёт не только для себя, "Зимагию" можно смело покупать на подарок!

Подборки