4,3

Пошаговые мастер-классы по рисованию, оригинальные идеи для творчества и зимнего досуга ребенка

«Зимний альбом» включил в себя лучшие идеи и советы о том, как весело и с пользой провести время,…
Серия: «Море идей»
Издательство: Архипелаг

27 мая 2022 г. 13:20

5 Отличное пособие

Замечательное пособие для ребёнка. Отличное продолжение Летнего альбома. Подарили ребёнку на Новый год, все каникулы дочка не отрывалась от книги.

В книге большое количество полезных советов, мастер-классов и информации. Кое-что может быть полезным даже взрослым. Вместе с альбомом сами сделали поздравительные открытки друзьям и родственникам и сконструировали домашний адвент-календарь.

ISBN: 978-5-6042854-6-6

27 мая 2022 г. 13:20

5 Отличное пособие

5 июня 2020 г. 15:43

5 Зимнее настроение

Для всех любителей творчества, новых идей и новогодних праздников. Море идей на любой вкус. Купили книгу в январе - ребенок уже попробовал нарисовать всё из альбома, теперь по аналогии другие фрукты и деревья рисует в этой технике. Очень яркая книга, идеально подойдет для подарка!