4,5

Весной этого года придумал сюжет. Так мне он понравился, что захотелось расписать в крупном художественном формате. Времени на карантине было много, так что (глубокий вдох) я НАПИСАЛ РОМАН, и вот он…
Издательство: litmarket.ru

22 ноября 2020 г. 02:15

4.5 ХОМО САСПЕНС в лучах SUPERNOVA. ПОБЕДА над смертью.

Ex nihilo nihil fit (лат.) Из ничего ничто не происходит (рус.) (Парафраза основного положения эпикурейской философии у Лукреция, "О природе вещей", 1, 146-158)

Все чаще хочется самоудалиться на покой, самоизолироваться на сеновале и в душистой тишине живописать ужасы жизни во времена великих перемен. Разбирать изнанку событий на атомы и раздавать моральные оценки личностям и событиям. Мое мнение очень важно для вас. Да. Нет. Наверное. Давай. Бери. Не потяну, но не жаль, так как есть те, (слава Джа) кому хватает самоуверенности в том, чтобы распотрошить эту реальность не то что на атомы – на кварки, и поэтому я могу спуститься обратно к милому очагу и продолжить свое чтение и свой бренди. Есть кому оборонить мой тыл в стоянии против Ничто на берегах Нигде.

Вот вам автор, который крепит…

Год издания: 2020

22 ноября 2020 г. 02:15

4.5 ХОМО САСПЕНС в лучах SUPERNOVA. ПОБЕДА над смертью.

Вот вам автор, который крепит…