31 мая 2022 г. 20:47

5 Рецензия на книгу "Василькин Д. Седьмой отряд"

Василькин хотел сделать сюрприз другу и поехать в тот же лагерь, что и его друг.  Но Костя тоже решил сделать ему сюрприз, и в итоге они поехали в разные лагеря. Василькину сначала было очень тяжело в лагере. Но к середине смены он освоился, а в конце смены даже не хотел уезжать. Мне было особенно интересно читать, потому что с моей подругой Соней тоже едем в лагерь. Но прочитав, я сделала практический вывод: мы заранее обо всем договорились. Книга мне очень понравилась.

19 февраля 2022 г. 10:56

5 море приключений

Книги Ледерман просто обожаем! Эта книга не исключение!!! Мои дети учатся в 3 классе! Это история о них! И о нас!!! Читая ее, я вспоминала своё детство, свои поездки в лагеря! Как же здорово было! Дети тоже в восторге. Василькин закончил 3 класс и отправляется в первое своё летнее приключение, в летний лагерь.  Книга наполнена юмором, добротой и приключениями!