4,6

Большой пушистый чёрный кот Вильбур больше не хочет играть со своей хозяйкой. Ведь нет ничего лучше, чем лежать на солнышке и сладко спать. Вот только ведьмочке Винни ужасно скучно. И тогда она…
Серия: Абракадабра
Издательство: АСТ

An_Alina

29 января 2022 г. 16:05

Живая, яркая, весёлая Ведьмочка Винни и ленивый, недовольный кот Вильбур - эта странная парочка понравится вам на все 100 процентов! Ребёнок веселиться от диалогов и от странноватеньких картинок, на которых вы будете долго рассматривать разные мелочи и искать разнообразную живность - паучков, слизняков, червячков и блошек, которые находятся в самых неожиданных местах) Очень веселая книга и истории, да и сама Винни воплощение обычного человека с его недостатками и уязвимыми местами. Лично мне больше всего импонируют картинки)

ISBN: 978-5-17-119229-7

Год издания: 2020