Котёнок Одуванчик, или Игра в прятки = Smudge the Stolen Kitten (сборник)

Холли Вебб

4,5

Оливия давно мечтала о котенке, и вот наконец в доме появился Одуванчик! Девочка сразу полюбила любознательного малыша и очень заботилась о нем. Но однажды Одуванчик куда-то запропастился… Где же…
Серия: Английский с Холли Вебб: билингва
Цикл: Истории о зверятах, книга №17
Издательство: Эксмодетство

17 января 2022 г. 20:23

5 Трагедия

Котёнок Одуванчик или игра в прятки - это рассказ о девочке которая мечтала о котёнке. И наконец её мама согласилась завести котёнка. У Оливии есть старший брат Бен, а у Бена есть друг Роб. Они забрали котёнка из Лиги - Защиты кошек. Бен пригласил Роба в гости, но когда Роб ушёл оказалось, что котёнок пропал. Оливия обыскала весь дом, но питомца не нашла. Она увидела вещи Роба и догадалась, что Роб унёс котёнка. Они позвонили Родителям Роба и Роб сознался, что он забрал котёнка только котёнок убежал он выпрыгнул в окно. Они пошли на поиски котёнка и нашли в одном дальнем сарае. Он не мог выбраться из-за железной пластины, они отогнули пластину и котёнок выпрыгнул к Оливии на руки. И Оливия забрала котёнка домой.

Мне понравилось когдаони забирали котёнка из Лиги-Защиты кошек.

Мне…

стр. 0-192

ISBN: 978-5-04-096684-4

Год издания: 2019

Языки: Русский, Английский

Твёрдый переплёт, 192 стр.
Формат: 84x108/32

17 января 2022 г. 20:23

5 Трагедия

Мне понравилось когдаони забирали котёнка из Лиги-Защиты кошек.

Мне…

28 июля 2021 г. 21:55

История Холли Вебб про котёнка Одуванчика одна из моих любимых. Книга о взаимоотношениях между людьми и животными. О верности, преданности. Насколько же люди любят этих существ. Насколько же и животные могут привязаться к людям! Мне эта книга очень сильно понравилась.

Подборки