8 августа 2020 г. 09:33

5 А на что готовы вы ради любимых?!

«Ᏼᴩᴇʍя ᴩᴏʙнᴏ ᴨᴏᴧнᴏчь. Ᏼᴏᴛ и нᴀᴄᴛᴀᴧ ᴛᴏᴛ ᴄᴀʍый дᴇнь. Ꭰᴇнь их ᴨᴇᴩʙᴏй ʙᴄᴛᴩᴇчи, дᴇнь ᴄʙᴀдьбы, нᴏ ᴛᴇᴨᴇᴩь ʙᴄё ᴨᴇᴩᴇчᴇᴩᴋнуᴛᴏ и ɜᴀᴨᴏʍниᴛᴄя ᴏн ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴋᴀᴋ дᴇнь ᴇё ᴄʍᴇᴩᴛи».

Филиппе и Лия, Лия и Филиппе, казалось, что семейная идиллия будет длиться вечно и так бы действительно продолжалось день за днём, если бы Лия не была мертва, а её тело прямо сейчас не скрыли комья холодной склизкой земли. ⠀ Вдовец-профессор всё ещё ощущает рядом с собою умершую жену и слышит голос, раз за разом просящий, умоляющий, приказывающий — найти виновного в её смерти, убийцу, отравителя... ⠀ Но Филиппе хочет не просто докопаться до правды, а и вновь увидеть Лию живой, он верит, что это возможно, необходимо лишь всего-навсего претворить теорию в жизнь. Да, ту самую теорию, которую он раз за разом отвергал и высмеивал —…

1 июля 2020 г. 19:41

В одной песне поётся: «женское счастье - был бы милый рядом». Но вот то, что и милый становится счастлив, когда его женщина рядом с ним, умалчивается.

Филиппе и Лия жили, окружённые любовью и счастьем друг друга. Лия всегда поддерживала своего мужа. А Филиппе всегда её понимал и слышал. И сейчас тоже слышит. Несмотря на то, что она мертва.

Её убили. И с собой под землю Лия забрала всё их совместное счастье и смысл жизни Филиппе. Так что же ему остаётся? Спиться, наложить на себя руки или попытаться всё исправить?

Если бы не голос жены, выбор был бы очевиден. Но голос звучит в его голове так четко. Так живо. Этот голос умоляет,требует, настаивает чтобы Филиппе нашёл виновного в смерти жены.

Но просто наказать убийцу для Филиппе мало. Он хочет вернуть свою Лию. Однако нужно быть осторожным.…

2 июля 2020 г. 11:17

5 Потрясающая книга!!!

Спасибо за замечательную книгу, мне очень понравилась, захватывающий сюжет, неожиданное развитие, книга держит весь период чтения, читала не отрываясь всю ночь. Вдохновения Автору! Вы молодец, обожаю Ваше творчество!!!