1 июля 2020 г. 19:41

В одной песне поётся: «женское счастье - был бы милый рядом». Но вот то, что и милый становится счастлив, когда его женщина рядом с ним, умалчивается.

Филиппе и Лия жили, окружённые любовью и счастьем друг друга. Лия всегда поддерживала своего мужа. А Филиппе всегда её понимал и слышал. И сейчас тоже слышит. Несмотря на то, что она мертва.

Её убили. И с собой под землю Лия забрала всё их совместное счастье и смысл жизни Филиппе. Так что же ему остаётся? Спиться, наложить на себя руки или попытаться всё исправить?

Если бы не голос жены, выбор был бы очевиден. Но голос звучит в его голове так четко. Так живо. Этот голос умоляет,требует, настаивает чтобы Филиппе нашёл виновного в смерти жены.

Но просто наказать убийцу для Филиппе мало. Он хочет вернуть свою Лию. Однако нужно быть осторожным. Он может как всё исправить, так и сделать в тысячу раз хуже. И для этого нужно совершить лишь один неверный шаг. В прошлом.

В свою очередь, я уберегу вас от неверных шагов и посоветую прочитать этот мистический детектив. Обещаю, пока вы будете метаться вместе с Филиппе в поисках верного решения, ваш вечер пролетит со сверхзвуковой скоростью.