ПРО овощи! Большая книга про овощи и не только

Настя Понедельник

4,8

Овощи должны быть в рационе каждого человека. Они полезные и низкокалорийные. Овощи прекрасно дополнят мясное или рыбное блюдо или возьмут ведущую роль на себя. Настя Понедельник в своей новой книге…
Серия: Инстакулинария
Издательство: ХлебСоль

13 ноября 2020 г. 17:18

Спасибо Насте за такой подробный сборник с рецептами из овощей, давно хотела чего-то нового в этой области, потому что мои знаний не хватает на новые блюда, а мнению и рецептам Насти я доверяю, так как уже не первый год слежу за ее блогом.

ISBN: 978-5-04-100232-9

Год издания: 2020

Твердый переплет (197x240)
224 страницы

Жанры:  Кулинария

Теги:

13 ноября 2020 г. 17:18

13 ноября 2020 г. 17:22

Давно хотела подобную книгу именно от русского автора, потому что все зарубежные авторы в основном пишут про свои местные продукты, которые просто так в магазине не всегда легко найти. А здесь я и про автора слышала от некоторых своих друзей, да и просмотрев в интернете содержание отметила для себя некоторые рецепты, которые показались мне интересными и нетипичными. Всегда же хочется пробовать что-то новое.

Подборки