4,4

Бути сестрами — завжди непросто.

А коли ви ще й настільки різні, як Сара, Кассіопея та Люсіль, життя обертається на божевілля! Одну бентежать дивні сни, які переслідують її щоночі, інша замріяно…
Серия: Дитячі комікси
Издательство: Рідна мова

2 января 2024 г. 13:51

4 Спойлер

Очень красивый и тёплый комикс. Вполне понятный текст, книжка толще, чем я ожидала, рисовка потрясающая!

Немного смутила развязка главной интриги

Спойлер

Не знаю, на сколько уместно поднимать тему выки.дыша в детской книге, я ожидала чего-то более лёгкого, без такой трагичной ноты в конце.

ISBN: 978-966-917-612-7

Немного смутила развязка главной интриги

Спойлер

Black_cat

23 октября 2023 г. 21:46

Три сестры живут вместе с мамой, а Сара,самая старшая, видит странный сон про большое дерево и маленькую медузу. Кажется,этот сон, а ещё найденные фотографии прекрасно подойдут для нового расследования "Клуба трёх сестричек".

Достаточно трогательная, многослойная история о травмах прошлого,доверии и семье. Мы видим,как три сестры, очень разные по своему характеру и увлечениям,объединяются,чтобы узнать не просто тайну своей мамы, но понять ее. Их разногласия, стычки и проблемы остаются позади, когда впереди предстоит самое важное- поддержать близкого человека. Я переживала,что дочка не поймет финал истории (сейчас будет СПОЙЛЕР - в финале сестры узнают,что у их мамы уже был ребенок,которого она потеряла во младенчестве,и это очень сильно беспокоило ее,не смотря на прошедшие годы), тем…