4,5

Для того чтобы разрушить проклятие тигра Келси, Рену и Кишану предстоит разгадать еще одно пророчество Дурги. Жизненно опасные поиски таинственного подарка богини – самое сложное испытание, которое…
Серия: Хоук (best New York Times №1)
Цикл: Проклятие тигра, книга №4
Издательство: АСТ

22 ноября 2022 г. 21:34

Оборачиваясь назад, я вижу в этом цикле много несостыковок, абсурдных поворотных моментов. По всем моим рациональным убеждениям мне должно было не понравиться, но все оказалось не так. Я не могла оторваться от книг, пока не дочитала все. Мне было очень больно расставаться с персонажами. Я закрыла последнюю страницу и повис вопрос: "Что же дальше?".

Судьба тигра, роман

Перевод: Вероника Максимова

ISBN: 978-5-17-087282-4

Год издания: 2014

Твердый переплет
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
576 стр.

Кураторы

22 ноября 2022 г. 21:34

snow_flower

Читающий психолог

29 июля 2022 г. 21:56

Как ни жаль было расставаться с героями, но история Рена, Кишана и Келси закончена, так же как и закончена одна из самых любимых и самых интересный фэнтези-серий.

Это было интересно. Это было динамично, увлекательно и сильно! Хоть и были недочеты и минусы, но сейчас мне придираться не хочется. В этой, последней части, события меняются словно калейдоскоп, с бешеной скоростью. Все настолько быстро, что я порой не успевала осознавать происходящее.

Здесь больше всего раскрываются герои,и мы наконец-то видим то, какими стали братья.  И если Рен по сравнению с другими частями остался на месте, то Кишан стал более глубоким, живым и настоящим. И очень радует то, что Келси наконец-то перестала метаться от одного к другому и кажется, определилась с тем,  с кем хочет остаться.

Книга была больше похожа…