Только для девочек! Период взросления: изменения фигуры, перепады настроения, новые желания и как это все пережить

Нина БрокманнЭллен Стёкен Даль

4,6

Совсем скоро твое тело начнет меняться. Или, быть может, изменения уже начались? Мы очень за тебя рады, ведь и сами хорошо помним, как это было. Несмотря на то, что переходный возраст может…
Серия: Детям про ЭТО
Издательство: Эксмо

17 марта 2021 г. 16:10

5 Книга очень понравилась!

Нужно принять тот факт, что если не заниматься сексуальным воспитанием детей, то за ответами на насущные вопросы они полезут в интернет. Какого качества материалы они там найдут – не известно. Поэтому лучше не рисковать, а заодно облегчить жизнь своим детям. Из всех книг на тему полового воспитания выбрали эту за большой спектр рассмотренных тем, легкость и последовательность письма, а ещё за качество самой книги.

ISBN: 978-5-04-112377-2

Год издания: 2020

17 марта 2021 г. 16:10

5 Книга очень понравилась!

17 марта 2021 г. 16:14

5 Рекомендую!

Эта книга должна быть у каждой девочки, чтобы она могла к ней обращаться на протяжении всего периода полового созревания с любым вопросом сексуального характера: что означают те или иные изменения в теле и нормальны ли они? Как справиться с новыми чувствами? Как начинать и заканчивать отношения и т.д. Ребёнку будет всё понятно за счёт наглядных картинок и простоты изложения материала. В общем, книга очень хорошая. Рекомендую.