4,6

Эта книга является уже пятым изданием путеводителя по Санкт-Петербургу для детей. В нем дополнена информация по основным местам маршрутов, а также обновлены фотографии. С нашим путеводителем…
Серия: Детские путеводители. Всегда на каникулах
Издательство: Эксмо

27 июня 2021 г. 21:36

4 В Питере - гулять

Интересный путеводитель для детей. Написан так, что детям действительно нескучно будет гулять по Питеру. Иллюстрации есть нарисованные, есть и фотографии. А еще приведены легкие посильные маршруты с заданиями - то нарисовать что-то, то найти скрытый узор, загадать желание. Детям удобно гулять и выполнять.

ISBN: 978-5-04-103180-0

Возрастные ограничения: 6 — 12 лет

27 июня 2021 г. 21:36

4 В Питере - гулять

24 августа 2018 г. 08:29

На доступном для детей языке рассказывается о всех достопримечательностях Петербурга - сам прочитал с удовольствием. Обычно путеводители читать скучно, но здесь - очень интересно. Так же в книге есть небольшие задания для детей: что-то нарисовать или найти на улицах Петербурга.

Подборки