4,5

Незабываемая прогулка по живописному московскому Бульварному кольцу ждёт читателей этой книги. Она познакомит с особенностями, историей, легендами и традициями десяти знаменитых бульваров. Привычные…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

24 ноября 2023 г. 10:51

5 Детская историческая сводка

Книга считается детской, но прочитав её в возрасте 17-ти лет я даже и не поняла этого. Здесь довольно много увлекательных фактов как из современной России, так и с прошлых эпох. Всё это подаётся ярко, даже есть иллюстрации, но они не так цепляют как сам текст. Очень рекомендую всем тем, кто хочет ознакомиться с историей, но при этом не желает читать нудные статьи в интернете

24 ноября 2023 г. 10:51

5 Детская историческая сводка

5 апреля 2022 г. 15:14

Отличная книга для детей 7-8 лет. Приятное оформление, много интересных фактов, при этом подано простым и понятным языком.

Подборки