Відкриття, зроблене автором, полягає в тому, що з навчанням можна впоратися, використовуючи прості і точні методи. У книзі «Як навчитися вчитися» показано, як виявляти перешкоди на шляху навчання і…

2 июля 2021 г. 19:24

5 Самый важный навык для вашего ребёнка

Эта небольшая книга для детей. Что мы хотим дать нашим детям? Какой навык для них самый важный? Что бы мы ни желали нашим детям, пожалуй, главное — чтобы они умели УЧИТЬСЯ новому. Тогда они смогут сами разобраться и освоиться в чём угодно, не так ли? Из этой небольшой книги вы узнаете, что значит учиться, для чего мы учимся, какие бывают препятствия и как их преодолеть. Вы сможете дать ребёнку прочную основу для всей жизни — не только школы или института, ведь учиться нужно всю жизнь. Как освоить новую профессию, как помочь близким в беде, как встать самому на ноги, как создать хорошую семью — всё это нужно уметь освоить. Для этого нужно уметь учиться! Узнайте как. Приобретите эту книгу на любом доступном языке, используйте — и увидите результаты.

ISBN: 87-7687-618-7

Год издания: 2019