Саентология. Новый взгляд на жизнь

Лафайет Рон Хаббард

4,5

Фундаментальные основы Саентологии для каждого аспекта жизни. Истины, которые позволяют вам взять свою жизнь в свои руки и к которым вы обращаетесь снова и снова: «Возможно ли быть счастливым», «Два…

2 июля 2021 г. 19:56

5 По-настоящему свежий взгляд на жизнь!

Действительно, как мы с вами смотрим на жизнь? Видим ли мы её полной надежд на будущее, увлекательным игровым полем, или мы уже утратили эту свежесть и жизнь превратилась в рутину — или, хуже того, в тяжёлое испытание? В наших силах что-то сделать с этим. В этой книге Л. Рон Хаббард обращается к нам, предлагая посмотреть на жизнь иначе, свежее. Более того, здесь содержатся настоящие практические решения: как растить счастливого ребёнка; как создавать своё супружество, делая его всё более прекрасным; как обращаться с работой; наконец, как просто стать более счастливым. Эти инструменты помогают каждый день и совершенно неописуемым образом. Ведь новый взгляд на жизнь существует. И ей-богу, многие из нас в нём нуждаемся. Вы можете обрести его из этой книги.

ISBN: 978-87-7687-056-0

Год издания: 2019

374 страницы

2 июля 2021 г. 19:56

5 По-настоящему свежий взгляд на жизнь!