4,1

Underwhelmed by your ordinary existence? Disillusioned with your middlin' wage, average body, 'bijou' living situation and imperfect loved ones? Welcome to the club. There are billions of us. The…

16 августа 2023 г. 16:57

Мельком заметив эту книгу в магазине, я не смогла пройти мимо. Меня привлекла обложка нежного цвета с красивым рисунком, а содержание оказалось не таким, как я ожидала. При первом взгляде я подумала, что это будет лёгкий и посредственный роман – а по итогу «Обыкновенное счастье» заставило меня пересмотреть свои ценности.

ISBN: 9781783253371

Год издания: 2020