4,7

Знаешь ли ты, что рядом с нами, никем не замеченный, лежит удивительный мир? Чародворцы здесь следят за порядком (мы принимаем их за дворников), а годовики впускают в мир времена года, открывая им…
Серия: Внесерийные книги
Издательство: НИГМА

20 августа 2020 г. 17:52

Мы с ребёнком солидарны в том, что это одна из лучших детских книг, просмотренных и прочитанных нами за последнее время. Произведение совершенно волшебное, меланхоличное, ностальгическое и вдохновляющее. Осенняя, апельсинно-рыжая и яблочно-коричная атмосфера истории надолго останется в вашей жизни. Возможно, даже до конца нынешней осени. Нежные иллюстрации прекрасно сочетаются с воздушным и интригующе-оригинальным сюжетом. «Ключи от осени» будет идеальной книгой для того, чтобы провожать яблочный август и встречать бодрящую осень.

ISBN: 978-5-4335-0830-9

Год издания: 2020