4,3

THE HIGHLY ANTICIPATED DEBUT BOOK OF POETRY FROM LANA DEL REY, VIOLET BENT BACKWARDS OVER THE GRASS

“Violet Bent Backwards Over the Grass is the title poem of the book and the first poem I wrote…
Серия: Lana Del Rey's Poetry
Издательство: Simon & Schuster

29 декабря 2023 г. 15:40

Очень красивый сборник поэзии. Красивый не только по содержанию, но и по самому оформлению книги.

Фотографии дополняют стихотворения, а как будто бы следы кофе и исправления текста ручкой делает книгу более уютной и теплой. Как будто автор написала ее лично для тебя.

Так что тут я очень советую читать книгу именно в физическом варианте.

Сами стихотворения были чувственные и в чем то простые и я думаю, что откликнутся у многих.

ISBN: 9781982167288

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover
112 pages

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая поэзия)

29 декабря 2023 г. 15:40

Так что тут я очень советую читать книгу именно в физическом варианте.

31 октября 2023 г. 23:44

5 i love you, but you don't understand me..

я буквально пару минут назад дочитал этот сборник, и до сих пор не могу связать свои эмоции в одно целое. эта книга - буквально моя вселенная, я чувствую себя дома, как только прикасаюсь к ней, я не знаю даже, как это объяснить..
сразу могу отметить, что эта книга - находка для поклонников Ланы, определенно нужно познакомиться с ней, что бы как минимум узнать своего кумира с другой стороны. ведь поэзия у Ланы получается не хуже чем вокал.
все, что есть в этой книге - искусство. по-другому я не могу это назвать, ведь одно оформление чего стоит. а содержание просто превосходные, абсолютно все произведения имеют свой смысл, красоту слога автора. и, несмотря что все написано на английском языке (лично я) практически все понял.
если что, книга представлена сразу на двух языках: русский и…