Бизнес с Китаем. Как находить, привозить и продавать товары с наценкой 300%

Дмитрий Ковпак

3,7

Зачем строить фабрику, если она уже есть в Китае? Просто придумайте товар, который нужен на вашем рынке. О том, как безопасно и легко сделать первые шаги в торговле с Китаем, запустить первые…
Серия: Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
Издательство: Эксмо

7 октября 2021 г. 18:05

4 Продажа товаров из Китая для чайников

В начале книге расписаны шаги по торговле товарами из Китая, различные способы ведения бизнеса. В середине книге автор заводит разговор про образ жизни, психологию необходимые для богатой и успешной жизни, с незначительной примесью самолюбования. В конце книги речь идёт в целом о бизнесе, торговом с примерами из жизни. Мало информации о китайских партнёрах, если нужна более подробная информацию о торговле с Китаем, то рекомендую обратить внимание на книгу А.Рязанцева «Китайцы: руководство по применению», где больше информации о психологии китайцев и способах ведения бизнеса в Поднебесной.

ISBN: 978-5-04-101693-7

Год издания: 2019