Обратная сторона бизнеса. То, о чем не принято говорить

Михаил Дашкиев

3,8

Новая книга Михаила Дашкиева, сооснователя крупнейшего в России и СНГ сообщества предпринимателей ""Бизнес Молодость"", посвящена тому, как устроена бизнес-реальность на самом деле. Это откровенный…
Серия: Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
Издательство: Эксмо

17 сентября 2017 г. 22:04

5 секрета нет

Весь секрет книги в том, что секрета нет. Нужно просто разобраться что тебе нужно и начать двигаться к цели. В книге оч много четких инструментов что делать если ты в тупике и почему у нас в стране все так сложно в этим классным словом БИЗНЕС

ISBN: 978-5-699-97319-4

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 192стр.
Формат: 84x108/32

17 сентября 2017 г. 22:04

5 секрета нет

13 сентября 2017 г. 09:28

Исходя из названия, кажется, что книга будет полна секретных секретов. Но их там нет.

Зато она дает тот самый пресловутый пинок под ... Сразу хочется пойти и сделать то, что давно откладывал.

Для очень-очень сомневающихся есть несколько пошаговых инструкций "с чего начать", такая же инструкция есть и для тех, кто оказался в тупике и не знает куда двигаться дальше.

Единственное, что не понравилось - это оформление. Сложновато читать, когда весь текст написан жирным шрифтом. А ломаный и перечеркнутый текст читать еще сложнее.

Объем небольшой, но все четко и по делу. За пару вечером с "Обратной стороной бизнеса" получаешь большой заряд уверенности и понимание куда двигаться (хотя бы примерно). Если вы не можете решиться начать, то эта книга, если и не поможет окончательно решиться, то точно…