4,2

"Сталкер", "Чародеи", "Отель "У Погибшего Альпиниста"… Фильмы, любимые миллионами.
В этот том вошли самые известные сценарии братьев Стругацких, а также их варианты, благодаря которым читатель…
Серия: Стругацкие - собрание сочинений (Neo)
Издательство: АСТ

28 июля 2020 г. 15:51

Конечно, порой читать одно и то же два-три раза подряд (как сценарии к Сталкеру и будущим Чародеям) достаточно сложно, но... тем не менее, интересно смотреть на то, как меняются главные герои и сюжет, порой даже кардинально!

Сценарии к Гадким лебедям и Миллиарду лет... - это прям бальзам на душу! Жду последующих двух томов издания, чтобы завершить свое знакомство с творчеством братьев АБС.

ISBN: 978-5-17-122736-4

Год издания: 2020