4,3

Роман "Мартин Иден" - одно из самых знаменитых произведений Джека Лондона, Главный герой Мартин Иден, крепкий и душевный парень из простой семьи, бывший моряк, влюбляется в Рут, девушку из…
Серия: Карманное чтение на английском языке
Издательство: АСТ

16 декабря 2020 г. 15:11

Джек Лондон «Мартин Иден»

Читала на английском языке. Возможно в дальнейшем перечитаю на русском, и сформирую более полное мнение.

В данном случае, книга читается очень легко, интересно. (Для домашнего чтения на английском, замечательно подходит)

История заключается в становлении главного героя, как он идёт к своей цели/мечте.

Но складывается ощущение, что раньше он был намного счастливее и свободнее.

Очень часто встречается мнение, что настоящее счастье человек испытывает в момент достижения цели, а когда достиг уже нет таких эмоций.

Главный герой это подтверждает, но только очень уж печально.

Понравился момент, где он разговаривал с Рут уже в конце книги.

Когда у тебя нет денег, работы, ты никому не нужен, но как только он достиг успеха все к нему потянулись.

И вопрос главного героя:…

ISBN: 978-5-17-113923-0

Год издания: 2019

Страниц: 320
Размер: 104 х 160 x 20 мм

16 декабря 2020 г. 15:11

Джек Лондон «Мартин Иден»

Но складывается ощущение, что раньше он был намного счастливее и свободнее.

Главный герой это подтверждает, но только очень уж печально.

Понравился момент, где он разговаривал с Рут уже в конце книги.

И вопрос главного героя:…