4,2

Тассариан – рыцарь смерти-изменник, один из немногих, кто смог избежать контроля Короля-лича в дополнении «World of Warcraft: Гнев Короля-лича». И хотя Тассариан обратил свою невероятную силу против…
Серия: Легенды Blizzard. Манга
Цикл: World of Warcraft, книга №19
Издательство: АСТ, Mainstream

31 июля 2023 г. 11:41

Мрачная история Тассариана и Кольтиры, волей Короля-Лича с лицом принца Артаса ставших заложниками обстоятельств и погибших, чтобы служить после смерти.
Отличная история, раскрывающая причину дружбы и братства Тассариана и Кольтиры, которым посвящено приличное количество квестов в WoW.
Рисовка хорошая. Читается слева-направо, примерно за час, если вдумчиво.

World of Warcraft. Рыцарь смерти

Перевод: Зоя Томилина

ISBN: 978-5-17-120594-2

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (125x190 мм)

Кураторы

31 июля 2023 г. 11:41

Рисовка хорошая. Читается слева-направо, примерно за час, если вдумчиво.

19 мая 2012 г. 21:42

История показалась слишком быстрой. Но это мой любимый варкрафт и мне, все равно, очень понравилось. Очень похоже, правда, на обязательную квестовую линию из игры за рыцаря смерти. Боялась, что автор закончит смертью Артаса. Хорошо, что этого не случилось - это был бы эпик фейл. Замечу, что рисовка очень хорошая. Мангу стоило сделать на больше количество томов - расширить историю. Хотелось бы поподробнее узнать о Кольтире, например. А также сестра Тассариана показалась не у дел.