Остров зовется Пасть Дракона. Говорят, там сбываются мечты, исполняются любые желания. Но попасть туда трудно, а вернуться — еще труднее. Правда, есть те, кто знает об острове многое, ведь они почти…
Издательство: Эксмо

2 июля 2011 г. 22:50

Пока ничего обстоятельного сказать не могу, впереди еще 4 тома. Характеры вполне яркие, качественно прописанные. Сюжет раскрывается постепенно, конечно. Сильное недоумение возникло, когда отметила разницу между оформлением обложки и авторским описанием. По задумке автора два главных героя (Кай и Элис) черноволосые и с темно-синими глазами. На обложке же красуются шатены, я бы сказала, с таким же цветом глаз. Но это уже претензии к издателю и оформителю, которому было лень сверить цвета, видимо. оО

ISBN: 978-5-699-37740-4

Год издания: 2009