4 сентября 2021 г. 07:31

3 Я ожидала чего-то другого

Когда я брала эту книгу, то думала, что история будет развиваться не так быстро. Хотя история в последних главах это было что-то новенькое. Не уверена, что об этом кто-то ещё писал.

27 июля 2021 г. 11:44

18-летняя героиня, не имеющая опыта и уверенности ни в чем - даже в себе. Выходит замуж за неизвестного ей человека, который, к счастью, оказывается противоположностью ее образу мужчин. Динамичный, чувственный, эротичный сюжет. Спасибо автору за всю серию!

11 марта 2021 г. 16:30

1 Я очень зла(((

Я очень редко пишу отзывы, но не могу удержать свои негативные эмоции. Как книга попала в раздел "Эротика", я просто не понимаю. Пустая книга, очень много воды, описания как кто был одет/обут/с какой прической, насколько пуговиц был застегнут и т.д. Постоянно повторяющиеся фразы, от которых текли кровавые слезы))) В конце читала по диагонали и ничего не пропустила. Все очень быстро друг в друга влюбляются, с первого взгляда и слова! Я разочарована очень сильно!!!

8 февраля 2021 г. 06:48

3 Любовный треугольник

Кира мягкая девушка, слабохарактерная, полностью под волей отца, которого очень боится за его жестокость, выходит замуж за Илью. Она его не знает, но он сразу же к ней начинает хорошо относить, по-человечески. Им надо прожить в одной квартире 3 месяца, Илья уверен в себе, ведь у него есть любимая девушка. Что из этого вышло, думаю все догадались.

Это вторая книга у этого автора, и тоже любовный треугольник. В начале я прям залипла на истории, тем более после первой книги, есть у автора магия цеплять историями. Я не скажу, что сюжеты идеальные, нет. Все довольно средненько, но есть душа в книгах, что цепляет, и ты сидишь, переживаешь. Но в этой истории что-то пошло не так, к середине книги мне хотелось сказать: «Не верю». Все настолько стало наиграно, что хотелось плюнуть и закрыть книгу,…

3 октября 2020 г. 03:03

Прочла книгу на одном дыхание. Сюжет необычен и интригует. Солгу если скажу, что книга мне не понравилась. Она прекрасна. Побольше бы таких произведений. Уже заказала бумажный вариант, и с нетерпением жду чтобы прочесть снова

Malaga1541

7 ноября 2020 г. 16:58

3.5 Книга пустышка

Разозлила меня до глубины души.

Причём не вся книга,а вторая половина заставила меня уже трястись от бешенства.

Такой тупой героини я ещё не видела.По сюжету,ради своих родителей Кира, вынуждена вступить в фиктивный брак с Ильей.И по закону жанра должны завязаться между ними отношения.

Я уже начала чувствовать подвох,после постоянного слова «муж,мой муж» и вечного упоминания «любимая»(так называла Кира девушку Ильи),но думаю ладно,бесячие слова можно пережить ради стоящего сюжета,хотя они в контексте жутко выделялись и выглядели глупо.Это самое популярное слово в книге,начиная с обложки и заканчивая последней странице.

И знаете о чем книга?

Да ни о чем)))

Восемнадцатилетняя тупая героиня,которая всю книгу плачет,жалуется,спит и бухает.И ее фиктивный муж,который со второй половины книги…

10 ноября 2020 г. 13:32

Минус за ошибки и постоянные повторения одних и тех же фраз. К концу уже глаза слезились от всяких там «скрещенных рук» и расплывающихся улыбок..

В целом книга достаточно интересная. С необычными поворотами, правда ближе к концу. сначала долго все как-то было.

Спойлер

ну и любовь у всех прям как по щелчку пальцев вдруг началась. при чем больше всех Илья удивил своей, казалось бы, переменчивостью. Хотя про Риту было сразу все понятно.

Несмотря на все огрехи, радостно за героиню, что ей встретились в жизни двое таких замечательных мужчин, готовых её отвоевать и преодолеть кучу сложностей.

И за Тёму обидно. И потому что автор (издательства теперь вообще книги не проверяют?) не удосужилась, хотя бы ради имени, найти букву «ё» на клавиатуре и вообще по сюжету. Он какой-то слишком волшебный…

8 апреля 2020 г. 14:58

Насколько интересная история - настолько отвратительное исполнение. Не, я все понимаю, самиздат, но есть же пределы... Столько грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок я ещё не видела никогда. Просто кровь из глаз.

3 августа 2022 г. 12:34

Пишу отзыв на свежую голову, сразу после прочтения. Самое большое что резало глаз это слово “Парой”, которое указано не единожды. Один раз может быть - опечатка, но постоянно уже чересчур. Не понимаю почему многим так зашел Артём. Слишком он уж наглый. А его постоянное “Илья должен быть с Ритой, а ты со мной” прямо раздражает.  Конечно героиня тоже не самая умная, но давайте уж брать в расчет то, что ей всего восемнадцать лет и она всю жизнь жила в роскоши и богатстве, поэтому такая наивная. Хотя постоянные побои отца должны были бы закалить её.

Увидела эту книги в рекомендациях, думала прочитаю. У меня нет мнения что русскоговорящие авторы пишут относительно плохо, я читала очень даже неплохие современные романы русских авторов, но это мягко говоря в мой “Топ-100” не войдет.

Да и…