9 апреля 2023 г. 20:32

1 Не сказала бы, что я считаю себя умной...Но прочитав это, я поняла - я умна, и даже очень

Это кошмар.... Скажу честно! Несмотря на то, что мне всего 22 года и я больше принимаю литературу для подростков, "это" я бы не советовала читать даже ни то что подросткам...вообще никому!!! Мало того, что здесь всё так "по-детски", мне кажется, что тут бомбить будет даже ребёнок лет 12-15ти. Очень много повторений, очень много (простите меня) тупости героини, ДА ТАКОЙ ТУПОСТИ, что не приведи Господь... Она такая глупенькая, аж фу

20 ноября 2022 г. 20:46

0 Фу.

что это за чушь? боже моё время и мои глаза которые читали.. она не отличается от шлю][и.... она как гг просто отстой, а Илья вообще мудак. единственный кто нравился это Артемчик. но когда он переспал с Риной, думала и думаю что он искренне не любил Киру... когда человек любит кого то то тогда ему будет неприятно прикасаться к другой.. а вообще там единственный кто мне нрав это собака

6 февраля 2022 г. 22:27

1 первая книга, которую захотелось сжечь

Сюжет линейный, все слишком идеально. С 200 страницы я перестала что-либо понимать, начала читать между строк. Спасибо хоть к концу книги автор решил нам объяснить в чем дело. Что касается героев, действия порой нелогичные. Кира-очень много плачет, много "переобувается" и также много тупит. Илья-крайне странный персонаж. сначала клянется в любви к своей девушке, потом резко влюбляется в свою фиктивную жену и на свою первую девушку ему становится плевать. Артем-понравился из-за своих подколов, этот персонаж хоть как-то скрашивал данную историю. Но то, что он не принимает отказов и открыто пристает к жене лучшего друга, отталкивает..В конце хочу сказать, что книга не стоит ни своих денег, ни времени потраченного на нее.

29 ноября 2021 г. 16:18

1.5 Жили-были пустословы...

...и было у них всё хорошо.

Я не сразу дала этой книге шанс. Несколько раз обходила стороной, не доверяя названию и оценке на LiveLib. Но потом решила всё же дать ей шанс, так как несколько книг, у которых рейтинг был не очень высокий, мне всё-таки понравились.

По сюжету восемнадцатилетняя девушка должна фиктивно выйти замуж за двадцатипятилетнего мужчину ради продвижения бизнеса родителей. Она не доверяет мужчинам и слишком юна для серьёзных отношений; у него есть любимая девушка, которая ждёт ребёнка. И по законам жанра эта неприязнь и безразличие должно перерасти в любовь. Идея классная, развить можно в любом направлении, описать все переживания, чувства, ревность и так далее. Тем более, что серия о "сильных чувствах".

И вот я открыла книгу.

Во-первых, стиль. Это то, что бросается в глаза…

sem-85

да нет наверное

13 октября 2021 г. 16:31

2 Бред 13-летней писательницы, мечтающей быть любимой всеми мужчинами, у которой отец забрал игрушки!

Как такое можно писать?! Да это же бред какой-то неполноценной, обиженной парнями малолетки, которая мечтает чтобы ее любили одновременно куча парней.

История Киры, Ильи и его лучшего друга Артема.

Описать весь роман можно одним словом - ДИЧЬ!

Надеюсь это не мечты писательницы, а художественный вымысел.

Больше сказать мне нечего...

8 ноября 2021 г. 23:36

3.5 Идеально, не значит хорошо

История хорошая, но уж слишком идеальная. Повествование линейное, всё объясняют сами герои по мере надобности сюжета. Бывало, что персы дико тупили.

16 сентября 2021 г. 22:07

1 Спойлер Влюблённым в эту книгу, не смотреть!

Какая чушь… Всю книгу смеялась над абсолютно нелогичными действиями главных героев. Фиктивный муж - полный идиот, так неуважительно отнестись к девушке, вешать ей лапшу на уши, а потом просто уйти от неё к какой-то девчонке, говоря о неземной любви, хотя по факту кроме поцелуев и вечных обжиманий у них ничего и не было… Вроде взрослый дядька, а ведёт себя как 10-летний пацан. И снова эта стандартная излюбленная российскими сериалами тема о любви нескольких богатых, красивых мужчин к серой мышке. Ну бред же! Второстепенных персонажей выставляют как отрицательных, хотя их поведение адекватнее главных героев. Просто пустая фантазия авторки, которую она выразила очень сумбурно на бумаге и выпустила на огромную аудиторию. Зайдёт только 11-летним девочкам, и то, сомневаюсь…

16 сентября 2021 г. 20:46

"Кира сняла с себя шлюшное платье, стянула сапоги-чулки, стерла влажной салфеткой помаду и умылась мицеллярной водой, затем саомкала салфетки в руке, подошла к камину и бросила салфетки в огонь..." Как Кира отошла от камина - не написали... Нынче авторов не учат писать романы? Что за бред? Издатели, верните мои 99 руб., потраченные на эту писанину...

31 августа 2021 г. 16:15

2 300 восторженных отзывов...жаль что невосторженные отзывы не считали)

Книга написана просто "кровь из глаз", дочитала ее просто по диагонали, чтобы понять чем же вообще может закончиться этот бред. Закончился...закрыла книгу и думаю, что автору нужно бы написать продолжение с названием " Муж нашей дочери - лучший друг её папы" - не менее интригующе и тоже отзывов 300 наберётся.

А вот про саму книгу хочется сказать, что до этого я считала Бэллу из Сумерек самой раздражающий героиней, но тут Кира её обогнала - никчемная и странная девушка, то ли от рождения не далёкая, то ли отупела со временем...понять сложно.