8 февраля 2021 г. 06:48

3 Любовный треугольник

Кира мягкая девушка, слабохарактерная, полностью под волей отца, которого очень боится за его жестокость, выходит замуж за Илью. Она его не знает, но он сразу же к ней начинает хорошо относить, по-человечески. Им надо прожить в одной квартире 3 месяца, Илья уверен в себе, ведь у него есть любимая девушка. Что из этого вышло, думаю все догадались.

Это вторая книга у этого автора, и тоже любовный треугольник. В начале я прям залипла на истории, тем более после первой книги, есть у автора магия цеплять историями. Я не скажу, что сюжеты идеальные, нет. Все довольно средненько, но есть душа в книгах, что цепляет, и ты сидишь, переживаешь. Но в этой истории что-то пошло не так, к середине книги мне хотелось сказать: «Не верю». Все настолько стало наиграно, что хотелось плюнуть и закрыть книгу, но не смогла. И даже назову причину, по которой я дочитала, это Артем, те кто возьмутся читать, поймут меня, ох он и лапочка.

Герои для меня подкачали, Кира слишком показалась мне слабой, через чур, и в итоге я перестала понимать, что в ней такого, что 2 мужика не могут ее поделить. Илья тоже не много расстроил, он подкачал как герой, и проигрывает на фоне Артема.

А еще я поняла, что не стоит подряд читать у этого автора книги, надо между ними делать перерыв, тогда возможно я бы по-другому посмотрела на эту книгу.

Поэтому ее третью книгу, я отложу в сторону, хотя мне очень хочется ее прочитать.

Я не буду рекомендовать эту книгу, решайте сами!