Фиктивный Муж

Фиктивный Муж 3,4

История о девушке и парне, которых принудили к фиктивному браку на год, для продвижения бизнеса и поддержки акционеров. У парня есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Главные герои заключают контракт о неразглашении фикции. Ведь им придётся играть в любовь на публике. Их задача убедить всех, что этот брак настоящий. Девушка вынуждена переехать жить к парню на три месяца, для отвода глаз. Во что превратиться этот фиктивный брак? Может в невероятную и нежную любовь? Или же в сумасшедшую ненависть и неприязнь?

Издательство: ЛитРес: Самиздат

8 февраля 2021 г. 06:48

3 Любовный треугольник

Кира мягкая девушка, слабохарактерная, полностью под волей отца, которого очень боится за его жестокость, выходит замуж за Илью. Она его не знает, но он сразу же к ней начинает хорошо относить, по-человечески. Им надо прожить в одной квартире 3 месяца, Илья уверен в себе, ведь у него есть любимая девушка. Что из этого вышло, думаю все догадались.

ISBN: 978-5-532-08556-5

Год издания: 2019

3 октября 2020 г. 03:03

Прочла книгу на одном дыхание. Сюжет необычен и интригует. Солгу если скажу, что книга мне не понравилась. Она прекрасна. Побольше бы таких произведений. Уже заказала бумажный вариант, и с нетерпением жду чтобы прочесть снова

10 ноября 2020 г. 13:32

Минус за ошибки и постоянные повторения одних и тех же фраз. К концу уже глаза слезились от всяких там «скрещенных рук» и расплывающихся улыбок..

В целом книга достаточно интересная. С необычными поворотами, правда ближе к концу. сначала долго все как-то было.

Спойлер

ну и любовь у всех прям как по щелчку пальцев вдруг началась. при чем больше всех Илья удивил своей, казалось бы, переменчивостью. Хотя про Риту было сразу все понятно.

Несмотря на все огрехи, радостно за героиню, что ей встретились в жизни двое таких замечательных мужчин, готовых её отвоевать и преодолеть кучу сложностей.

И за Тёму обидно. И потому что автор (издательства теперь вообще книги не проверяют?) не удосужилась, хотя бы ради имени, найти букву «ё» на клавиатуре и вообще по сюжету. Он какой-то слишком волшебный…

7 ноября 2020 г. 16:58

3.5 Книга пустышка

Разозлила меня до глубины души.

Причём не вся книга,а вторая половина заставила меня уже трястись от бешенства.

Такой тупой героини я ещё не видела.По сюжету,ради своих родителей Кира, вынуждена вступить в фиктивный брак с Ильей.И по закону жанра должны завязаться между ними отношения.

Я уже начала чувствовать подвох,после постоянного слова «муж,мой муж» и вечного упоминания «любимая»(так называла Кира девушку Ильи),но думаю ладно,бесячие слова можно пережить ради стоящего сюжета,хотя они в контексте жутко выделялись и выглядели глупо.Это самое популярное слово в книге,начиная с обложки и заканчивая последней странице.

И знаете о чем книга?

Да ни о чем)))

Восемнадцатилетняя тупая героиня,которая всю книгу плачет,жалуется,спит и бухает.И ее фиктивный муж,который со второй половины книги…

8 апреля 2020 г. 14:58

Насколько интересная история - настолько отвратительное исполнение. Не, я все понимаю, самиздат, но есть же пределы... Столько грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок я ещё не видела никогда. Просто кровь из глаз.