Две лучшие подруги – Анна и Настя посещают Нью-Йорк, где встречают девушку по имени Джиллит. Она была убита по соседству, и девушки становятся подозреваемыми. Они окружены странными вещами – они не…
Издательство: Литрес: Самиздат

16 июля 2019 г. 13:29

5 интересная подростковая книга

после книги этого же автора "Девушка по соседству" стало интересно прочитать еще одну книгу, как я понимаю, из этой же серии (которая почему-то именно "серией" официально не является:)) ) Так вот (НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СПОЙЛЕРЫ) "Ее убийство по соседству" нечто вроде продолжение истории, но с весьма более "взрослым" сюжетом, в котором присутствуют ФБР. Некая девушка с оригинальным именем Джиллит очень красочно наполняет историю девушек. Порадовало увидеть события в 50-ых годах Нью-Йорка. Все происходяшее интригует. Финал сие истории даже удивил)

ISBN: 978-5-532-09815-2

Год издания: 2019

Жанры:  Детские книги

Теги:

16 июля 2019 г. 13:29

5 интересная подростковая книга

27 июля 2019 г. 10:06

5 5 из 5

Стоит сказать, что книга действительно для 16+ т.к. в ней присутствуют достаточно сложные элементы как ФБР, Нью-Йорк в пятидесятых (сложные для восприятия более молодого возраста).

Но как раз таки именно эти детали держат в напряжении во время прочтения. Постепенно мы узнает детали загадочной девушки по имени Джиллит и ее убийства по соседству с двумя другими девушками, как и детали ночи убийства. Все очень интригует. И удивил финал истории.