4,2

Еще вчера я собиралась покинуть столицу, а уже сегодня моя жизнь делает резкий поворот и отправляет в лучшую магическую академию. Вот только не все рады такому сюрпризу. И вместо того, чтобы думать об учебе, меня втягивают в противостояние с теми, кто желает избавить Академию от приютского недоразумения. И если с врагами все просто, то друзей найти не так-то легко. А что делать с местным красавчиком, не дающим мне прохода, я и вовсе не знаю.
Да еще и день моего рождения скоро, на фоне которого все проблемы блекнут. Ведь если я разрушу лучшую академию магии в первую неделю обучения, то из столицы придется не просто переезжать, а бежать,…
Цикл: Академия Высшего света, книга №1

18 декабря 2023 г. 13:39

3.5 Легкая книга

Сюжет в книге достаточно банален и прост, без каких-либо внезапный поворотов. С самого начала понятно, что героиня "не такая, как все", однако в отличии от большинство персонажей, которые наслаждаются прелестями своего статуса, Лианиия пытается развиваться и не превозносит себя над другими.
Хочется также отметить, что слог у автора слабенький, но приятный для чтения. Анне Минаевой есть куда стремиться в плане писательства.

Форма: роман

Дата написания: 2020

18 декабря 2023 г. 13:39

3.5 Легкая книга

24 января 2023 г. 19:33

Академка про девушку, которая узнала, что она дракон.

Now

Подборки