Kassiopeya76

10 марта 2020 г. 00:02

Неожиданно, вместо современной прозы, я получила роман с детективной ноткой. Автор сумела создать запутанную интригу с несколькими сюжетными линиями, которые в конце сплетаются воедино. А начинается все с убийства. Вот только кто убит? Личность не раскрыта и читателю придется прожить последние три месяца перед трагедией вместе с героями. В центре повествования несколько семей, проживающих в престижном и богатом районе, у которых оказывается не все так уж благополучно, как кажется на первый взгляд. Джоуи с мужем живет у брата и как-то она встречает его соседа, к которому проникается внезапной симпатией. Это не первой молодости мужчине, у которого есть взрослая дочь, но Джоуи испытывает к Тому запретную страсть, да и он не прочь завести интрижку. А параллельно раскручивается история дочери…

12 апреля 2020 г. 19:22

Это вторая прочитанная мною книга Лайзы Джуэлл,и вторая книга автора,которая мне понравилась))

Этакий то ли триллер,то ли детектив,где в начале мы узнаём,что кого-то из персонажей убили,а дальше в ретроспективе становится известно,что предшествовало убийству, и кто же вообще совершил сие ужасное злодеяние.

Читается легко,в процессе чтения  я постоянно меня своё мнение о действующих героях и конечно же,о том,кого убили,и кто преступник.Финал достаточно непредсказуем,по крайней мере я лишь ближе к концу книги поняла,кто кого грохнул))