3,9

Мелвиллские высоты – расположенный на холме живописный район Бристоля. Это не то место, где людей жестоко убивают в их собственном доме. Но это именно то место, где у каждого жителя есть особенный,…
Серия: Лайза Джуэлл. Романы о сильных чувствах
Издательство: Эксмо

31 октября 2023 г. 11:38

4.5 Читается на одном дыхании

В описании, книга представлена в виде любовного романа. Но, на мой взгляд, это больше отдает детективом, так как практически с первых строк представлено убийство и на последующих страницах идёт его полное раскрытие. Тем не менее, такой поворот меня нисколько не расстроил, поскольку сюжет захватил сразу. Было любопытно узнать концовку, кто все же совершил преступление.

Эта первая книга, которую я прочитала у данного автора. Весьма интересное и лёгкое чтиво.

ISBN: 978-5-04-108236-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 352 стр.

31 октября 2023 г. 11:38

4.5 Читается на одном дыхании

20 декабря 2023 г. 11:57

5 супер

Психологический триллер в лучших традициях «Исчезнувшая» и «Женщина в окне».

Мелвиллские высоты — дома на живописном холме. И тут произошло убийство. Под подозрение попадают многие соседи.

Интрига, неожиданность, необычность — в романе «Я наблюдаю за тобой» присутствует все. Оторваться от чтения сложно, догадки дальнейшего развития сюжета не оставляют даже ночью.

Преследование и наблюдение за соседями кажется безобидным. Но каково человеку за которым подсматривают?! Начинает казаться и мерещится разное: шорохи, холод по спине; кажется, что сходишь с ума.

В небольшом поселки многие следят друг за другом и соседское дружелюбие оказывается лишь кажущимся.

Люблю книги, которые удивляют развитием. Таких произведений мало и тем они ценны.

Рекомендую роман всем любителям детективов и триллеров. Тут…