Хедлайнеры зарубежного рока: истории групп и их легендарных альбомов

Наталья СердцеваВалерия Черепенчук

4,3

Они известны миллионам. Их обожают, превозносят, их музыка становится не просто культурным явлением, а предметом поклонения. Даже уйдя со сцены, они не утрачивают известности. В самом деле, кто же…
Серия: Подарочные издания. Музыка
Издательство: Эксмо

18 мая 2020 г. 15:56

Книга хороша! Как эта, так и вторая про русский рок (но про неё - в отдельной рецензии). При своём небольшом объёме в ней очень удачно подмечены самые важные места в биографии зарубежных рок-музыкантов и групп. Можно смело дарить всем друзьям-меломанам, даже тем, кто читать не любит. Просто потому что её даже листать приятно))) Плюс, хоть это не совсем относится к книге, вёрстка очень свежа и необычна. Больше даже похоже на дорогой журнал) Однозначно советую всем любителям музыки. Почерпнёте новое для себя и полюбуетесь фотографиями любимых исполнителей.

ISBN: 978-5-04-093646-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 96 стр.

18 мая 2020 г. 15:56