Евгений Германович Водолазкин (род. 1964) — доктор филологических наук, сотрудник Отдела древнерусской литература Института Русской литературы РАН (Пушкинский дом). Специалист по древнерусским…
Серия: Нигде не купишь

Размер: 71,51 MB
Длительность: 1:43:38

natalia_klue

9 февраля 2023 г. 14:23

Забавная зарисовка. Читала с улыбкой, вспоминала собственные впечатления от Mitfahrzentrale. Милая зарисовка из немецкой жизни

alenenok72

21 января 2017 г. 22:40

Так получилось, что начала знакомство с этим автором с этого рассказа. И так до конца не разобралась в своих ощущениях. Небольшой рассказ о детстве, когда время "совсем другое". Да, оно другое, и вроде теплые такие отрывочные воспоминания, Я такое очень люблю. И временами казалось, вот оно, любимое. И вдруг атмосфера куда-то уходила, и приходилось чуть ли не силком ее вызывать. И так не поняла, чего больше: то ли автор не смог создать мою любимую атмосферу, то ли чтец мешал. Росляков читал в принципе хорошо, буду слушать дальше книги в его исполнении, но вот с созданием атмосфера не справился, на мой взгляд.

Прочитано в рамках книжного путешествия

Записки любителей