alenenok72

21 января 2017 г. 22:40

Так получилось, что начала знакомство с этим автором с этого рассказа. И так до конца не разобралась в своих ощущениях. Небольшой рассказ о детстве, когда время "совсем другое". Да, оно другое, и вроде теплые такие отрывочные воспоминания, Я такое очень люблю. И временами казалось, вот оно, любимое. И вдруг атмосфера куда-то уходила, и приходилось чуть ли не силком ее вызывать. И так не поняла, чего больше: то ли автор не смог создать мою любимую атмосферу, то ли чтец мешал. Росляков читал в принципе хорошо, буду слушать дальше книги в его исполнении, но вот с созданием атмосфера не справился, на мой взгляд.

Прочитано в рамках книжного путешествия

Записки любителей