Лесные истории. Новые приключения

Рене Клок

4,7

Добро пожаловать в волшебный лес в гости к белочкам, мышкам, кроликам и другим забавным зверятам! Вместе с ними вас ждут новые приключения в уютном сказочном мире, придуманном и нарисованном…
Серия: Детская художественная литература
Издательство: Стрекоза

16 июля 2020 г. 22:24

0 Лесные истории

Захватывающие приключения лесных жителей, белочек Чубчика и Орешинки, лягушенка Квака, поросёнка Шетинки и и многих других обитателей леса. В книге вы узнаете зачем друзьям понадобилась красная краска, почему зонт называется удивительным, и как лягушенок Квак прославился своими изобретениями, и сделал самый настоящий самолёт! В книге просто завораживающие иллюстрации которая нарисовала сама автор Рене Клок.

Красная краска
Удивительный зонт