4,4

Скоро Новый год! Зайчик Сева с друзьями готовится к выступлению на утреннике в детском саду и в первый раз в жизни сам пишет письмо Деду Морозу. А что случилось дальше, вы узнаете из сказки,…
Серия: Новогодние подарки и поделки
Издательство: Питер

28 февраля 2024 г. 22:02

3 Сева и Новый год!

Еще одна книга про зайчика Севу. В этот раз сюжет о том, как Сева и его друзья готовятся к замечательному празднику - Новому году! Но, как и в ранее прочитанной книге, (Зайчик Сева не хочет идти в детский сад! ) сохранены плюсы и минусы: изумительные картинки, приятные цвета, милые зверюшки и хорошее качество бумаги. А вот сюжет и смысл очень посредственный и даже не веселый. А так хотелось положительных эмоций! Ну, Новый год же у них скоро!

**БК - МС** - детские книги 26/02/24

ISBN: 978-5-00116-410-4

Год издания: 2020

Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 32 (Офсет)